Как вернуть заблокированное пособие на детей и как помочь многодетной семье?

• г. Ханты-Мансийск

Судебные приставы заблокировали карту банка куда поступают ежемесечное пособие на детей и как многодетная семья. От туда было это пособие списанно. Как можно нам вернуть эти деньги обратно? Уже пол месяца дети сидять без ни чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со справкой о назначении пособия и выпиской по счету из банка обратитесь к приставу-исполнителю, потребуйте возврата незаконно списанной суммы.