Можно ли сразу подать на замену паспорта без отчества, чтобы добавить отчество, без изменения регистрации?

• г. Нижневартовск

Получила паспорт без отчества, могу ли я подать на замену сразу же, чтоб добавили отчество, не делая прописку в паспорте без отчества.

Ответы на вопрос (3):

Получила паспорт без отчества, могу ли я подать на замену сразу же, чтоб добавили отчество, не делая прописку в паспорте без отчества.

доброго времени суток. Да, вы можете подать сразу на замену паспорт. Тем более это их ошибка.

Здравствуйте,

Конечно прописку делать не нужно. Сразу идите в паспортный стол и сообщайте им об их ошибке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Екатерина Александровна г.Нижневартовск!

Граждане Российской Федерации должны иметь ФИО состоящее из фамилии, имени и отчества.

Поэтому рекомендую вам сразу обратиться в УФМС для исправления данной ошибки в паспорте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2016 г.