Оформление разрешительных документов для трудоустройства в России гражданам ДНР - основные отличия от украинских граждан

• г. Донецк

Я являюсь гражданином ДНР и хочу трудоустроиться в России. Какие отличия (по сравнению с гражданами Украины) в оформлении разрешительных документов или какой пакет разрешительных документов мне предстоит оформить для трудоустройства на постоянную работу в России?

Сергей Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь гражданином ДНР и хочу трудоустроиться в России. Какие отличия (по сравнению с гражданами Украины) в оформлении разрешительных документов или какой пакет разрешительных документов мне предст...

Получите статус убежища и работайте на здоровье без виз и патентов.

Здравствуйте Сергей. По сравнению с гражданами украины, вы можете получить статус беженца или временного убежища. При наличии такого статуса оформлять рвп или патент Не нужно.