Какие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ документы, по СРАВНЕНИЮ с гражданами России я должен иметь для осуществления этой сделки?

• г. Алматы

Я являюсь гражданином одной из республик СНГ (Казахстан) и хочу купить квартиру в С.Петербурге. Какие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ документы, по СРАВНЕНИЮ с гражданами России я должен иметь для осуществления этой сделки? Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

При совершении сделок на территории России, иностранные граждане пользуются такими же правами, как и граждане РФ. Поэтому никаких дополнительных документов Вам иметь не нужно.