Негодным в армию из-за диабета - положен ли военный билет и возможные ограничения

• г. Саратов

Проходил комиссию в военкомат и признали негодным-сахарный диабет 2 типа. Полагается ли мне военник? И если да то какие то могут быть ограничения с теми кто отслужил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Проходил комиссию в военкомат и признали негодным-сахарный диабет 2 типа. Полагается ли мне военник?

--- Полагается вам военный билет.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да военный билет полагается. Не никаких ограничении если вы не служили в данном случае.

И если да то какие то могут быть ограничения с теми кто отслужил?