Сколько одноразовых игл полагается инвалидам (сахарный диабет 1 типа). НТД?

• г. Нефтеюганск

Сколько одноразовых игл полагается инвалидам (сахарный диабет 1 типа). НТД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Количество выдаваемых игл законодательством не регулируется. Их количество определяется лечащим врачом самостоятельно в зависимости от каждой конкретной ситуации и графика лечения. Если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, то Вы можете обратиться с жалобой на действия врача глав врачу или департамент здравоохранения.