Исковое заявление о разблокировке карты Сбербанка и возмещении причиненных мне убытков

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня заблокирована карта сбербанком. Они меня постоянно кормят завтроками 10 дней 30 дней, а потом 90 дней уже 6 месяцев прошло как они должны были разблокировать карту. Обратился в прокуратуру. Там сделали запросы и посоветовали обратится в суд. Помогите пожалуйста написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Услуга по составлению искового заявления платная. Можете обратиться к любому юристу сайта в личную переписку.