Исковое заявление о разблокировке карты Сбербанка и возмещении причиненных мне убытков

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня заблокирована карта сбербанком. Они меня постоянно кормят завтроками 10 дней 30 дней, а потом 90 дней уже 6 месяцев прошло как они должны были разблокировать карту. Обратился в прокуратуру. Там сделали запросы и посоветовали обратится в суд. Помогите пожалуйста написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Услуга по составлению искового заявления платная. Можете обратиться к любому юристу сайта в личную переписку.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое вам за ответ хочу ещё дополнить что приставы знают что у меня карта на детское пособие и других карт или сберкнижек у меня нет сказали приставы что карта моя обрабатывается воронежским сбербанком в течении двух недель раз блокируют но прошло уже 21 рабочих дня на карте даже счёт не проверишь помогите пожалуйста если возможно по быстрее разблокировать мою карту сбербанк маэстро.

У меня заблокирована карта уже более 2 месяцев. Было мошенничество по карте, списание средств. Обратился в банк, написал заявление, указал в нем чтоб возврат денег был на другую карту, пришел ответ, деньги сотрудник банка сказал что вернули на карту та которая заблокирована да еще и не в полном объеме. Я так понимаю что списывали средства за обслуживание второй карты. Имеет ли право банк снимать средства с заблокированной счета? Что нужно делать в такой ситуации?

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Приставы сняли арест с банковской карты. Деньги на карте есть, но она по прежнему заблокирована. Через сколько дней банк должен разблокировать карту?

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

Заблокирована карта приставами. Сегодня последний платёж 340 рублей, но на карте останется 2300 р.В этот же день приставы должны разблокировать карту. Спасибо.

Как правильно обратиться в суд с заявлением на бездействие прокуратуры?

Кратко: прокуратура занималась конфискацией у работодателя по невыплате з/п, и теперь прокуратура не отдает эти деньги уже около 6 месяцев.

Писали заявление в ген. прокуратуру - но итог тот же...Что делать? Как написать заявление в суд на бездействие прокуратуры.

P/S выбиванием так сказать денег занималась прокуратура г.Кропоткина, а выдать деньги должна прокуратура г.Краснодара, вот они не выдают и наша прокуратура ничего не может сделать, 6 месяцев кормят завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте. У меня была кредитная карта сбербанка, были задолжности, месяца три-четыре, но потом я все погасила, т.е долгов больше нет. Затем у нее вышел срок, я пошла в банк, написала заявление на перевыпуск, через две недели карта пришла. Лимит тотже осталася, но...карта заблокирована, позвонила по номеру, на обратной стороне карты, мне сказали, что из-за того, что были долги на той карте, новая карта заблокирована. Вопрос: Я могу ее разблокировать?

Скажите пожалуйста, сегодня заблокировала карту ощадбанка на которой было 500 грн. теперь звоню что бы проверить щет мне говорят что на карте 0 грн. Почему так? Денег уже нету там. Или это из за того что карта заблокированна. ? Ночью сняли гривну, потом хотели снять 1700, но было недостаточно средств. Потом гривну вернули. Спасибо.

Я нахожусь сейчас в армии. Мне выдали кару ВТБ 24. Я снимал с неё деньги пол года, а потом карту заюлокировали. Обратился по телефону доверия к оператору с вопросом: по какой причине карта заблокированна? На что мне ответили: карта заблокирована судебными приистовами за штраф в 600 рублей. Меня не предупреждали о блокировке карты и не присылали оповещения. Я заплатил 600 рублей но карту так и не разблокировали. Подскожите на кого писать жалобу или заявление? И законно ли они заблокировали карту.? Вообще имеют ли право блокировать армейскую карту выданную в военкомате.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение