В Вестфалии взяла займ 10000 тысяч. Сейчас просрочка можно ли погасить частично или нужно всю сумму сразу отдать.

• г. Иркутск

В Вестфалики взяла займ 10000 тысяч. Сейчас просрочка можно ли погасить частично или нужно всю сумму сразу отдать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос каким образом возвращать долг Вам следует обсуждать с Вестфаликой Если Вестфалика согласится то долг можно погасить и частично. Но не думаю, что согласится.