Бесконечные звонки коллекторов банка мешают жить и работать

• г. Хабаровск

Имею трехдневную задолженность в "Альфабанк" г.Хабаровск, лишь по причине производственной занятости, до поздна на работе, некогда оплатить. В течение трех дней бесконечные звонки с информацией автоответчика о имеющейся задолженности в 110 рублей. Я добросовестный заемщик с положительной кредитной историей, занимаю руководящую должность в медицине и эти бесконечные звонки просто не дают ни жить, ни работать. Находясь на совещании каждые 15 минут звонит банк, не откликнуться не могу, так как постоянно в ожидании важной информации по роду деятельности. Вне работы до позднего вечера звонки продолжают беспокоить! И объясниться то не с кем, автоответчик же со мной общается! Терроризм, не иначе 1. Обращаюсь с просьбой принять меры к нарушителю закона о коллекторах. Надеюсь на понимание и помощь. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, а вопроос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия кредиторов, коллекторов.

Действия незаконны, неправомерны.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор. Если, звонит банк еще с претензией в ЦБ России, на "горячую линию" банка.

Здравствуйте.

Сайт создан для получения экспресс-консультации. Никакие меры мы ни к кому не принимаем. Кроме того, никакого закона о коллекторах нет.

Вы немного перепутали. Мы не можем принять меры воздействия к юридическим или физическим лицам. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ РФ.