Подаётся квартира и земельный участок в доле дети несовершеннолетние какие нужны документы для разрешения в органы опеки.

• г. Иркутск

Подаётся квартира и земельный участок в доле дети несовершеннолетние какие нужны документы для разрешения в органы опеки.

Ответы на вопрос (3):

Документы о том, что дети имеют другое жилье или на них приобретается другое жилье по площадке не меньше чем продаете и таким образом не ухудшаете положение детей.

Для того что бы продать жилое помещение, на которой зарегистрированны несовершеннолетние, надо предоставить доказательство того, что они будут обеспечены жилой площадью после продажи.

Подаётся квартира и земельный участок в доле дети несовершеннолетние какие нужны документы для разрешения в органы опеки.

Документы подтверждающие. Что дети взамен, получат более большую долю чем было, например предварительный договор купли-продажи или дарения, копия свидетельств о праве собственности. Подробнее уточните в опеке.