Вакансия в банке РоссИнвест - Заполнение данных клиентов без опыта работы, зарплата от 5 000 руб. в день

• г. Магас

Прада ли следующее утверждение?: Уважаемые друзья! Наш банк "РоссИнвест", приглашает для сотрудничества людей без опыта работы для заполнения данных клиентов нашего банка. Заработная плата от 5 000 руб. в день.

Мы занимаемся рассылкой кредитных карт во все города России, т.к. сотрудники банка не справляются с большими объемами заполнения анкет клиентов, мы открыли еще 20 рабочих мест.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, конечно же нет, очередной обман либо работа свзяанная с продажей этих карт, поэтому не ведитесь на подобные заялвения.

Это очередной обман для людей, ищущих работу на дому. Вам предложат внести деньги, а работы не дадут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы сами-то, как думаете? Сидеть заполнять анкеты за 150 000 в месяц? На сайте Banki.ru есть отзывы, почитайте Подробнее ➤