Разглашение данных или обычная переговорная - что считается открытием информации в банковской сфере?

• г. Барнаул

Если сотрудник банка показал анкету другому сотруднику банка, у которого данная анкета не должна находиться в работе со словами что на новом месте работы ей плохо. Считается ли это разглашением данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не считается разглашением