Разглашение данных или обычная переговорная - что считается открытием информации в банковской сфере?

• г. Барнаул

Если сотрудник банка показал анкету другому сотруднику банка, у которого данная анкета не должна находиться в работе со словами что на новом месте работы ей плохо. Считается ли это разглашением данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не считается разглашением

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит по пасс. Данным (не ксерокопия), ручкой написанно.

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит на эту сумму?

На работе требуют заполнить анкету с предоставлением всех подробных персональных данных о семье, родственниках, местах их работы и т.д. Цель анкеты-комфорт на рабочем месте. Имеет ли право работодатель требовать заполнения такой анкеты?

Заполняю Анкету для работы, Госслужба... Есть родственники в Украине г.Одесса. Братья, сестры... Это может повлиять на мое поступление на работу... Я живу в Москве много лет. Анкета для работа в ЕЭК (там Анкета серьезная).. Как правельно, поступить...

На ком лежит ответственность? При подаче заявления в банк, в анкете на получение кредита сотрудник банка вписал несоответствующее на тот момент место работы и зар. плату. Анкету по сути не глядя т.к. нуждался в кредите подписал. По кредиту выплачивал исправно почти 3 года до момента потери работы.

Первый сотрудник в отпуске по уходу за ребенком. Второй сотрудник переведен с основного места работы на место работы первого сотрудника. Можно принять на работу третьего сотрудника на место второго сотрудника и как это прописать в трудовом договоре третьего сотрудника?

При сокращение должности, сотруднику вручили уведомление о сокращении, после месяца работы сотрудник ушёл на больничный, на больничном сотрудник находится 3.5 месяца. В настоящий момент освобождается равнозначная должность того сотрудника, которого сократили. Обязан ли работодатель предложить эту должность сотруднику которого сокращают и который находится на больничном? Или её может занять любой другой сотрудник этой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполняя анкету на трудоустройство, приходя узнавать ответ по анкете, получаю ответы такого плана, что либо потеряна анкета, либо, что если не позвонили, значит не требуется. Как я могу быть уверенна, что анкета не потеряется и будет рассмотрена как положено?

В ФАС на нас поступила жалоба от клиента за СМС рассылку. Требует анкету на согласие о рассылке. Что если в анкете указаны данные другого человека. Т.к. у нас анкета на мужчину, а жалобу составила женщина. Т.е. кто то указал в анкете чужой номер. Что нам грозит?

Тинькофф банк мне отправил по просьбе копию анкеты-заявления, почему то в анкете указана другая сумма лимита в ПСК меньше на 9 тыс. У них заявления-анкеты присоединения, договоров нет. Действительна ли эта анкета, если я подписала лимит меньше чем мне выдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение