Нужно будет устанавливать право через суд?

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу 115841 спасибо за ответ! Хочу уточнить, не будет ли проблем у дочерей при вступлении в наследство после смерти матери, ведь она не зарегистрировала свое право на наследство после смерти мужа? Нужно будет устанавливать право через суд?

Ответы на вопрос (1):

Она может любому дать д оверенность - можно домой вызвать нотариуса и другой офопрмит сейчас наследственные права за нее.