Написание возражения на апелляционную жалобу мужа по делу об алиментах в Тверской области с учетом индексации прожиточного минимума в Новосибирской области

• г. Новосибирск

У нас с мужем прошел суд по алиментам, суд вынес решение алименты в твердой денежной сумме, по прожиточному минимуму с учетом индексации, сейчас муж подал апеляционную жалобу так как он стоит на бирже труда, и якобы у нас нет таких зарплат в новосибирской области, я хочу написать возражение подскажите как это правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возражения пишутся в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Образцы возражений ищите в Интернете.