Обманутая клиентка МФО - как привлечь к ответственности сотрудника, нарушившего условия рассрочки займа?

• г. Брянск

Меня обмануло мфо займи просто! Предложили по телефону рассрочку долга, в течении 4-х месяце я должна внести по 10 тысяч итого 40 а 20 тысяч они спишут и закроют займ. Я внесла в октябре 10 тысяч а когда обратилась к ним узнать дальнейший график оплаты, этот же сотрудник который обещал мне рассрочку сказал что договоренности не было и сейчас они поступают со мной так же как и я с ними. Все его сообщения по электронной почте есть как доказательство! Подскажите куда обратиться и могу ли я его лично привлеч к ответственности зная фио телефон и электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажу Вам, что привлечь в данном случае к какой-либо ответственности сотрудника МФО невозможно. Ведь соглашение в письменной форме о прощении части долга с ними заключено не было. Они занимаются взысканием долга, что тут поделать.