Процедура списания неиспользованных личных карточек частной охраны - требования и шаги

• г. Москва

У меня четыре не списанные личные карточки частного охранника, могу ли я их списать сам? И что для этого мне нужно что бы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

У меня четыре не списанные личные карточки частного охранника, могу ли я их списать сам? И что для этого мне нужно что бы это сделать?

Сходить с удостоверением и карочками в ЛРС.