Если по болезни отсутствовал больше месяца. Справка есть.

• г. Москва

Если по болезни отсутствовал больше месяца. Справка есть.

Ответы на вопрос (2):

Из за отсутствия по болезни отчислять не имеют права. Такое отчисление будет незаконным поскольку болезнь является уважительной причиной.

Нет, отчислить Вас из колледжа не имеют право, так как прогулов не было, были пропуски занятий по уважительной причине, что подтверждается справкой из медицинской организации.