Может ли учитель поставить 2 за четверть, если учащийся по болезни отсутствовал 1,5 месяца?

• г. Екатеринбург

Может ли учитель поставить 2 за четверть, если учащийся по болезни отсутствовал 1,5 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Михайловна! Учитель не имеет на это права. Жалуйтесь директору, в Департамент образования, суд, прокуратуру.