Обязательна ли оплата за месяц в частном детском саду при отсутствии ребенка?

• г. Москва

Добрый день! Ходим в частный детский сад, по договору, в котором указано, что мы обязаны платить за месяц даже если ребенок не посещал детский сад. Если же мы отсутствовали по болезни, есть справка, мы все равно должны платить? С нас требуют оплату за месяц, независимо от наличия справки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, обязаны платить - если это предусмотрено договором и вы его подписали. Удачи и всего доброго.