Как узнать, в какой тюрьме или колонии находится друг во Владимирской области?

• г. Москва

Как узнать сидит друг мой в колонии на пятерке во владимирской области? Или узнать еше вобше в какой тюрьме или колонии сидит мой друг но я знаю что владимирской области.

Ответы на вопрос (2):

По прибытии осужденного в исправительную колонию, администрация сообщает о месте его нахождения (в какой колонии он отбывает наказание) близких родственников письменно. Поэтому узнать можете от родственников.

Здравствуйте. Такую информацию администрация ИК обязана сообщить близким родственникам осужденного. Если еще не сообщили, то они могут это узнать в УФСИН по Владимирской области.

Удачи Вам.