Парень из Арзамаса. Убил человека. И я не знаю в какой тюрьме он сидит. Знаю что тюрьма находиться 400 км от Арзамаса.

• г. Арзамас

Парень из Арзамаса. Убил человека. И я не знаю в какой тюрьме он сидит. Знаю что тюрьма находиться 400 км от Арзамаса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФСИН г. Арзамаса.

В УФСИНе Вам никто такой информации не даст, Вы этому парню, судя по всему, с юридической точки зрения никто. Вам лучше обратиться к адвокату, который составит и направит соответствующий адвокатский запрос, на который и придет ответ с указанием ИК, где отбывает наказание Ваш знакомый.