Судебное обращение на приостановку решения о выплате несуществующего кредита - подделка подписи и долг, возникший у дочери

• г. Ярославль

Формулировка в суд на приостановку решения по выплате кредита (Быстрые деньги). Решение заочное, исп лист передан на работу. Кредита не было. Сам кредит 7900-46 коп с учетом пени 84 тыс. Приходил человек домой 2 года назад. (сказал, что предст.) сверил подписи, почерк. Ответил, что не совпадает. Мои подписи не вернул. Сейчас возник долг. Это случилось у моей дочери. Она и не знала, что этим воспользуются. И почти через три года исп. с пенями. Подскажите, что можно в этой ситуации предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Обжалуйте судебный акт о взыскании с Вас долга. Обращайтесь в суд с иском о признании договора займа недействительным.

Берите заочное решение в суде и подавайте в этот же суд жалобу на пересмотр в срок 7 дней - укажите, что долг насчитан неверно. Что б пересмотрели проценты и сняли пени.

Добрый день. Обращайтесь сначала в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. И в суд с иском о признании договора недействительным. Доказывайте, что не заключали договор.

Здравствуйте,

Берите ИЛ смотрите какой суд его вынес. Идите в суд пишите ходатайство о выдаче заочного решения и в течении 10 дне с даты получения обжалуйте его.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Здравствуйте! Получите копию заочного решения, в течение 7 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.

Здравствуйте. Из вопроса неясно, с кого была взыскана сумма займа (который ошибочно назван кредитом) и процентов: с Вас или дочери? Ответчику обязаны были выслать копию заочного решения.

Если суд этого не сделал, то подайте заявление о выдаче копии решения и об его от отмене, укажите уважительную причину, по которой копия решения не была получена, вкратце изложите свои возражения.

Но возможно, что речь вообще идет о судебном приказе?

Удачи Вам.