Нет решения на заявление о ВЖ - что делать после семи месяцев без ответа от ФМС?

• г. Набережные Челны

Я подала заявление на ВЖ 28 марта 2016 года. 12 октября я звонила в ФМС, там сказали, что решения еще нет, и когда будет решение они сами позвонят. Сегодня прошло 7 месяцев, никто так и не звонит. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить письменное обращение в орган по вопросам миграции. На письменное обращение должностные лица обязаны ответить в течение 30 дней.