Не получаю ответа от приставов по поводу удержания из зарплаты бывшего сотрудника - что делать?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, скажите, я написала заявление об удержании, из зп на бывшего, в прошлом году, и в июле этого года, ездила и отдала квитанции что он платил. Приставы сказали что позвонят, прошло полгода и никто не звонит, я звонила сколько раз, никто не берёт трубку, что делать, я не понимаю что происходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжаловать действия (бездействие) пристава Вы можете в вышестоящее УФССП, в прокуратуру или в суд. Удачи Вам и добра!

Анжелика. Добрый день. Пристав мог и не позвонить. А должник заинтересован посетить пристава и разобраться, ознакомиться с материалами дела.