Для подзахоронения нужна справка о родстве. Документы все на руках. Где можно получить эту справку?

• г. Санкт-Петербург

Для подзахоронения нужна справка о родстве. Документы все на руках. Где можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие родство, можете получить в органах ЗАГС (свидетельства о рождении, заключении брака - в зависимости от того, какое родство подтверждаете).

Никто подобный справок не выдает. Родственные отношения доказываются документами. Если документы получить не возможно, то факт родственных отношений может быть установлен в судебном порядке.