Может ли гражданин Украины с временной регистрацией в Липецке зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. 8960 145 06 26

• г. Липецк

Может ли гражданин Украины с временной регистрацией в Липецке зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. 8960 145 06 26

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Да, при наличии РВП или ВНЖ в Российской Федерации иностранный гражданин имеет право зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем.