примут ли меня в школу полиции если бывший муж - с которым я в разводе имеет судимость?

• г. Барнаул

Примут ли меня в школу полиции если бывший муж - с которым я в разводе имеет судимость?

Ответы на вопрос (2):

При поступлении на службу в МВД Речь идет о близких родственниках, которые должны не иметь судимость. Бывший муж к таковым не относится.

Здравствуйте! Валентина, категорично ответить на Ваш вопрос нельзя, тем более, что информации о себе вы никакой не представили.

Это зависит от многих обстоятельств. Вам нужно обратиться в кадры ОВД того района г.Барнаула, в котором Вы проживаете или в УВД. Г..

Удачи Вам и добра!