Примут ли меня на работу в СК, полицию или прокуратуру, если мой отец имеет судимость? Родители в разводе.

• г. Казань

Примут ли меня на работу в СК, полицию или прокуратуру, если мой отец имеет судимость? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть судимость у кого-либо из родственников, то Вас не примут на госслужбу.

Сами то как думаете?.

Не примут.

Ильнур. ни в одно из указанных ведомств, Вас не примут на службу.