Примут ли меня на работу в СК, полицию или прокуратуру, если мой отец имеет судимость? Родители в разводе.

• г. Казань

Примут ли меня на работу в СК, полицию или прокуратуру, если мой отец имеет судимость? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть судимость у кого-либо из родственников, то Вас не примут на госслужбу.

Спросить
Пожаловаться

Сами то как думаете?.

Не примут.

Спросить
Пожаловаться

Ильнур. ни в одно из указанных ведомств, Вас не примут на службу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, племянник хочет устроиться на работу в военную прокуратуру, но его отец имеет погашенную сулимость, примут ли его туда?

Примут ли меня в школу полиции если бывший муж - с которым я в разводе имеет судимость?

Могли бы вы сказать, в сложившейся ситуации, есть ли у меня возможность устроиться на работу в полицию? Мне 22 года, образование высшее педагогическое, в разводе. Родители в браке не живут давно, также в разводе. Отец с семьёй отношения не поддерживает, но в молодости имел судимость. За драку. Повлияет ли это негативно на устройство или развод родителей все же имеет значение?

После развода родителей, моя мама вышла замуж за мужчину, у которого есть погашенная судимость. Будет ли его судимость для меня при устройстве на работу в следственный комитет или прокуратуру? Имеет ли смысл оформление развода?

После развода родителей, моя мама вышла замуж за мужчину, у которого есть погашенная судимость. Будет ли его судимость для меня припятствием устройстве на работу в следственный комитет или прокуратуру? Имеет ли смысл оформление развода?

Я подал по интернету жалобу в прокуратуру на присланные на мой телефон СМС оскорбительного характера. Прокуратура письменно меня уведомила, что направила мою жалобу в полицию. От полиции я до сих пор не получил ответ. Письмо прокуратуры я потерял и не помню какого числа я отсылал жалобу в прокуратуру. Как мне пожаловаться в прокуратуру на полицию если письмо прокуратуры я потерял и не помню какого числа я отсылал жалобу в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка учиться на юриста, и в последствии планирует работать в прокуратуре, но у меня есть брат, который имеет две судимости. Может ли судимость брата повлиять на будущее трудоустройство моей девушки в прокуратуру?

Я хочу устроится на военную службу по контракту, отец имеет судимость (3 судимости) но родители в разводе с моих 1,5 лет, об отце сведений не имею, может ли быть это причиной отказа на контракт?

Примут ли меня в детский сад на работу, если была судимость 228 ч 2 год условно, в справке о судимости написана судимость, а в скобках со снятием судимости!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение