Я хочу открыть новый лицевой счет и хотел узнать где можно открыть и сколько это будет стоить я сам проживаю РД п. Фуршет.

• г. Махачкала

Я хочу открыть новый лицовой счет и хотел узнать где можно открыть и сколько это будет стоить я сам проживаю РД п. Хуршет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотите открыть-открывайте. Выбирайте банк из надежных, с большой филиальной сетью. Расценки по открытию счета смотрите на сайте банка.