Хочу открыть лицевой счёт на газ. Город Махачкала. Сколько стоит?

• г. Махачкала

Хочу открыть лицевой счёт на газ. Город Махачкала. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в организацию, которая оказывает услугу газоснабжения в вашем доме, если наз подведение. Если нет обращаться в организацию оказывающую услуги в вашем населённом пункте.

Добрый день! В рассматриваемо ситуации услуга бесплатная, предоставляется ресурсоснабжающей организацией на основании правоустанавливающего документа на объект недвижимости.