Можно ли выселить бывшую гражданскую жену из квартиры, если в ней проживает несовершеннолетний ребенок?

• г. Евпатория

Могу ли я выселить из квартиры и снять с регистрационного учета бывшую гражданскую жену, так как у меня с ней есть несовершеннолетний ребенок, который зарегистрирован и проживает в этой квартире. Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сожительницу имеется право выселить в судебном порядке. Подавайте в суд иск о выселении. Если ребенок Ваш, то ребенка до 18 лет не выселите.