Может от ребёнок 13 лет поехать на автобусе без взрослого. Казань Оренбург.

• г. Оренбург

Может от ребёнок 13 лет поехать на автобусе без взрослого. Казань Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проезд детей, не достигших возраста получения паспорта, в автобусах междугородних и межобластных предполагает обязательное сопровождение.