Возможен ли перевод со специальности дошкольное образование на специальность учитель начальных классов на заочной форме обучения?

• г. Воронеж

Имею ли я право закончив 1 курс колледжа по специальности "дошкольное образование" заочно, платно перевестись на 2 ой курс в другой колледж на спец-ть "учитель начальных классов" также заочно, платно?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, поскольку специальности родственные. Вам нужно это уточнить в учебной части колледжа, в который Вы планируете перевестись.