Как остаться бездомным - жизнь в обществе, где вымогают деньги

• г. Казань

Я попала в какое общество, которое у меня вымогают деньги и я понимаю что могу остаться без своей жилплощади. Каждый мой шаг контролируется, дают понять что деваться тебе некуда и соглашаться на их условия. Конечно я не хочу и вынуждена искать помощи. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Изложите все обстоятельства дела, возможно, в действиях этих лиц содержатся и составы иных преступлений.

Добрый день. Видите ли, закон полностью на вашей стороне, а подобные плохие люди просто играют на вашей слабости. Поэтому наберитесь внутренних сил, попросите помощи у близких, и не забывайте обращаться в правоохранительные органы. Также рекомендую нанять себе юриста, с которым вы сможете консультироваться. Желаю удачи и не поддавайтесь чужому негативному влиянию.