Наращивание ресниц обучение выдается сертификат

• г. Казань

Я прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц. Мне выдали сертификат, должен ли стоять номер на этом сертификате?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Федеральным законодательством это не регулируется, никак не оговаривая реквизиты таких документов. Все это - определяет тот, кто их выдает.

Как правило, сертификат не является документом об образовании. Поэтому ни каких правил регламентирующих его содержание нет. Как в типографии напечатали, такой сертификат и будет.