Наращивание ресниц обучение выдается сертификат

• г. Казань

Я прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц. Мне выдали сертификат, должен ли стоять номер на этом сертификате?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Федеральным законодательством это не регулируется, никак не оговаривая реквизиты таких документов. Все это - определяет тот, кто их выдает.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, сертификат не является документом об образовании. Поэтому ни каких правил регламентирующих его содержание нет. Как в типографии напечатали, такой сертификат и будет.

Спросить
Пожаловаться

Я прошла курс на мастера по наращиванию ресниц. Мне выдали сертификат ьез номера, считается ли он действительным.

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ресниц, проходила обучающие курсы и имею сертификаты! Могу ли я давать мастер классы по наращиванию ресниц без выдачи сертификата, но за символическую оплату (на много дешевле чем в учебных центрах) ?

День добрый хотел узнать/ Я частный предприниматель в бумагах указывал по поводу обучения наращивания и.т.д-нужна ли лицензия на обучение наращиванию ресниц и волос с кератиновым выпрямлением, дополнительно? И как должен выглядеть сертификат по обучению есть ли какой то стандарт?

Меня зовут Ольга, хочу открыть школу по обучению наращивание ресниц, курс проходи два дня, выдаю сертификаты о прохождении курса и присваивает статус "мастер наращивания ресниц", нужна ли лицензия для этого?

Отучилась на наращивание ресниц, сертификат выдан без печати, ИП у мастера не было, права на обучение тоже, обучение прошло мягко говоря ужасно.

Я лешмейкер (мастер по наращиванию ресниц). Имею сертификат. Хочу узнать. Если я начну заниматься обучением и буду выдавать свои сертификаты, мне нужно будет где-то зарегистрироваться? Или я имею право заниматься этим на дому без каких либо документов?

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия для выдачи сертификата по обучению наращиванию ногтей/ресниц.

Я год назад прошла обучение по наращиванию ресниц. У моего учителя имеется сертификат о том что она может преподавать. Но на тот момент у неё не было ИП и самозанята она тоже не была. И на сертификате стоит поддельная печать. Является ли мой сертификат действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение