Как влияет на трудоустройство в банк наличие долга по ЖКХ за непрописанную квартиру?

• г. Красноярск

У меня имеется долг по жкх за квартиру, в которой я уже не прописана. Может ли это повлиять на прохождение службы безопасности при трудоустройстве в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё может быть. Наличие долгов не приветствуется работодателя и служит предупреждением о неблагонадежности потенциального работника.

Уаажаемая Ольга

У Вас долг по гражданскому делу, а не по уголовному и даже если взыщут долг по ЖКХ и Вы будете злостным неплательщиком судимость от этого не появится.

Другое дело что Вас могут признать работником с финансовыми проблемами и неисполнением обязательств

удачи Вам и всего хорошего.