Как это отразится при трудоустройстве при прохождении службы безопастности.

• г. Москва

У меня забрали права через суд с лишением на 1.5 года. Как это отразится при трудоустройстве при прохождении службы безопастности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Robert, теоретически, никак сей факт на вас не отразится, если, конечно, вы не устраиваетесь на должность "водитель". Вы можете отказаться отвечать на вопрос относительно причины лишения вас права управления ТС.

С уважением, Старовойтов А.В.