Дачный сезон начинается в мае. Пени со всевозможных взносов берутся с 01.07. Не противоречит ли это законам?

• г. Новосибирск

Дачный сезон начинается в мае. Пени со всевозможных взносов берутся с 01.07. Не противоречит ли это законам?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина Николаевна

Пени начисляются на неисполненных в срок обязательства

Вы праве оспаривать Назначение пени

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйе!Размер и порядок взыскания неустойки должны быть определены решением общеего собрания СНТ либо закреплены в Уставе СНТ. В таких случаях действия СНТ являются законными.