Как продлить пребывание гражданина РФ в Армении после 160 дней?

• г. Волгоград

У меня вопрос такой. Если человек гражданин РФ и находится другом стране, в Армении, после 160 дней какие у нее правы еще оставатся там, так как по закону имеет право жить другом месте всего лиш 160 дней. Но у нее есть довления и еще другие проблемы. Как можно продлить етот срок и где, чтоб потом не было не штрафы, не чп?За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продления, ему следует оформить там вид на жительство, только начинать нужно заранее это делать, до истечения срока пребывания.