Я пенсионерка мне пришел налог земельный на имущество должна платить или нет! Орск.

• г. Оренбург

Я пенсионерка мне пришел налог земельный на имущество должна платить или нет! Орск.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка мне пришел налог земельный на имущество должна платить или нет! Орск.

Да, если Вы не инвалид 1 или 2 группы, от земельного налога не освобождаетесь, поэтому должны заплатить.