Невыполнение заявленных обязательств - какие санкции применить?

• г. Владивосток

Компания заявила о своей готовности поставить товар против определенной суммы. Я свои обязательства выполнил. Компания не выполнила. Должны быть санкции за невыполнение заявленных обязательств. Какие и как их применить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый.

Зависит от условий договора пеню, неустойка. Можете взыскать через суд упущенную выгоду

Удачи Вам и Вашим близким!