Как отменить штрафы и пени по кредиту без адвоката - практические рекомендации

• г. Краснодар

В связи с потерей работы не могла платить кредит, сейчас устраиваюсь на работу, узнаю что зарплата будет идти на карту этого банка. Я боюсь. Что они будут снимать эти средства с карты, так как я узнала что уже есть решение суда, но на руки я его не получала, а банк арестовал все мои счета, я готова снова платить кредит как раньше, слышала что через суд можно добиться ходатайства об отмене штрафов и пени и по новому графику платить кредит, как оформить это ходатайство без адвоката, у меня нет возможности на это.

Ответы на вопрос (1):

слышала что через суд можно добиться ходатайства об отмене штрафов и пени и по новому графику платить кредит, как оформить это ходатайство без адвоката, у меня нет возможности на это
уже поздно, раз есть решение суда. Предоставьте справку к приставам, что счет зарплатный--снимут 50%.