Как обязать мужа выплачивать кредит, взятый на ремонт его грузового автомобиля, после того, как он украл расписку?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит, по просьбе мужа. На ремонт машины его гркзовой. Написал расписку мне, что обязуется платить. Расписка не заверена нотариусом. Выкрал расписку и перестал платить за кредит. Что можно сделать, чтоб обязать платить этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Эти деньги пошли на ваше совместно нажитое имущество в браке, поэтому можете обратиться в суд с иском о разделе имущества и долга по кредиту.