Вопрос: Можно ли торговать разливным пивом в летней палатке (павильоне) если да то какие требования к общепиту. Спасибо!

• г. Краснодар

Вопрос: Можно ли торговать розливным пивом в летней палатке (павильоне) если да то какие требования к общепиту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензированию розничная продажа пива не подлежит (абз. 2 п. 1 ст. 18

Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".