Могу ли выехать в Казахстан, если у меня долг перед банком, высчитывают через приставов?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли выехать в Казахстан, если у меня долг перед банком, выссчитывают через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если на вас приставами не наложен запрет на выезд, то вы можете выехать в Казахстан, следует это проверить на сайте ФСПП.