Можно ли выехать за границу, если я не числюсь на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов, но есть долг перед банком?

• г. Москва

Если меня нету на сайте Федерайльной Службы Судебных Приставов, а долг перед банком имеется! Могу ли я выехать при всем при этом за границу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если нет исполнительного производства!

можете. т.к. скорее всего ваш долг не подтвержден судебным решением.