Можно ли получить больничный лист со дня вызова скорой в связи с отсутствием терапевта?

• г. Тюмень

Дают ли больничные листы со дня вызова скорой? Тк терапевт который должен был придти на следующий день, не пришел. А в этот день мне нужно было идти на работу. Скорую я вызывала накануне они мне и сказали что врач придет завтра.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, "завтра" вы должны были сами к нему явиться на приём, никто и ничего вам уже не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.