Выписка больничного листа при сердечных проблемах - задержка врача и определение даты.

• г. Москва

Болело сердце вызвал,, скорую 10 мая потом 11 мая это мои рабочие дни врач,, скоройсказал, что терапевт придёт на дом 12 мая. Врач пришёл 13 мая и то только по вызову.C какого числа должен быть выписан больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно с 10 мая.