Правомерно ли требование замены счетчика газа Горгазом, находящегося в магазине, если его срок эксплуатации еще три года? Намереваются заменить белорусский счетчик на немецкий. Г. Ж

• г. Ставрополь

Правомерно ли требование горгаза заменить газовый счетчик если срок его эксплуатации еще три года (счетчик находится в магазине)?. Требуют заменить белорусский на немецкий. Г.Железноводск. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана

Нет, не правомерно в этом случае. Напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.