Проблема отсутствия отопления в новостройке - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Несколько лет в новостройке не работает отопление в нескольких квартирах. Управляющая компания не всостоянии отрегулировать систему отопления. Обращались в жкх. в администрацию. В прокуратуру-ответ один-спрашивайте с управляющей компании. Судились с управляющей но проиграли так как не отапливаемых квартир всего несколько. А квартир более 200 сот что же нам теперь умереть от холода. Живём за шестидесятой параллелью. На наши проблемы всм наплевать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляцию, напишите Президенту и в программу Человек И Закон.

ГПК

Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.